Subasta 885, Lote # 241
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Madreador Firmado y fechado 04 al frente y al reverso Acrílico sobre tela Procedencia: Perteneció a la colección de Tere Pecanins. Con etiqueta de Galería Pecanins. 71 x 61 cm Estimado $30,000-50,000